Видеонаблюдение для бизнеса

Не знаете как мотивировать работников? Может вас волнует качество обслуживания ваших клиентов? Или думаете как защитить ваш бизнес от противоправных посягательств? Эти и многие другие задачи вам поможет решить правильно и своевременно установленная система видеонаблюдения для бизнеса.

Конечно, различные виды деятельности ставят перед собой специфические задачи, но в общем виде видеонаблюдение поможет решить большинство из них.

И так, один из самых важных вопросов — это вопрос контроля персонала. Строгий взгляд начальника всегда прекрасно помогает настроиться на рабочий лад, и чтобы в ваше отсутствие работоспособность подчиненных не снижалась, стоит задуматься об установке видеонаблюдения. Вместе с этим уйдут проблемы опоздания, частых перекуров, и других нарушений трудовой дисциплины.

Превентивная функция. Как показывает практика, установка видеонаблюдения помогает резко сократить количество хищений, в том числе со стороны персонала. Если факт все-таки состоялся, в вашем распоряжении будет архивная запись, которую вы можете передать правоохранительным органам в качестве доказательства.

CCTV_Crime

Контроль качества обслуживания и разрешение спорных ситуаций. С одной стороны, репутация вашего заведения напрямую зависит от уровня обслуживания, с другой стороны имеет место быть такое явление как «потребительский экстремизм», ваша задача вовремя уровнять обе чаши весов и не позволить чьим-то амбициям нанести вред вашему бизнесу.

Учет посетителей не позволит нерадивым работникам провести деньги «мимо кассы».

Если на вашем производстве правильно установлена система видеонаблюдения, то даже находясь далеко, вы всегда можете участвовать в процессе, координировать действия подчиненных, давать советы в сложившейся ситуации.

Cloud phone cctv p2p app

Основное техническое решение системы видеонаблюдения для бизнеса, по нашему мнению, это удаленный доступ. В настоящее время существует множество вариантов доступа к вашим устройствам, при чем зачастую эта функция доступна в качестве бесплатного бонуса от производителя оборудования.  Удаленный доступ осуществляется посредством персонального компьютера, или любого гаджета, имеющего выход в интернет. Наряду с обычным просмотром онлайн видео, вы можете просматривать архивные записи, благо сейчас есть масса вариантов подключения к серверам и различным сервисам.

Проблема отсутствия доступа к сети интернет на объекте наблюдения так же потеряла свою актуальность, благодаря стремительному развитию LTE мобильной связи. Мы, совместно с нашими партнерами поможем настроить стабильный интернет практически в любой точке нашей необъятной родины.

Разнообразие оборудования, представленного на рынке, позволяет сконфигурировать различные системы видеонаблюдения, которые будут в полной мере отвечать вашим требованиям, поэтому мы не видим смысла углубляться далее в технические вопросы. Скажем только, что для построения по-настоящему эффективной системы видеонаблюдения для бизнеса недостаточно поверхностных знаний, важна каждая деталь, увидеть которую сможет только профессионал. Наши специалисты всегда готовы помочь вам подобрать оптимальную конфигурацию оборудования, в зависимости от сферы деятельности и поставленных задач.

+7 (900) 134-07-50 Заказать звонок WhatsApp